オートロック完備です。 物件情報
物件一覧
MS メイプル綾野
1702
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町綾野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.65m²(8.96坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
MS メイプル綾野
28
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町綾野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.65m²(8.96坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
MS メイプル綾野
335
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町綾野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.65m²(8.96坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
AP コモレビガーデン
1646
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町西林口 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.62m²(12.89坪) |
| 築年月 | 2014/03 |
MS アドニス吉田
2248
| 賃料 | 7.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 無 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 野洲市市三宅 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 62.6m²(18.93坪) |
| 築年月 | 1996/04 |
