北泉・北脇 シングル 物件情報
物件一覧
AP ハンズレジデンス北脇 B棟
434
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町北脇 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.28m²(9.15坪) |
| 築年月 | 2007/06 |
AP ハンズレジデンス北脇 B棟
777
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町北脇 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2007/06 |
AP ハンズレジデンス北脇 A棟
775
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町北脇 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
AP ハンズレジデンス北脇 B棟
1595
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町北脇 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.28m²(9.15坪) |
| 築年月 | 2007/06 |
AP アガパンサスⅡ
1313
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,600円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町北脇 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.82m²(13.55坪) |
| 築年月 | 2007/09 |
AP forestいずみ
843
| 賃料 | 5.95万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町北泉 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.37m²(12.81坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
