新着 シングル 物件情報
物件一覧
AP REVEUR
910
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 7万円 |
| 共益費・管理費 | 5,500円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町神明 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2004/10 |
AP ハンズレジデンス北脇 B棟
434
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町北脇 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.28m²(9.15坪) |
| 築年月 | 2007/06 |
AP ハンズレジデンス北脇 B棟
1595
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町北脇 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.28m²(9.15坪) |
| 築年月 | 2007/06 |
AP クローバー
589
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 7万円 |
| 共益費・管理費 | 55,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町八光 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2004/09 |
AP コモレビガーデン
1646
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町西林口 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.62m²(12.89坪) |
| 築年月 | 2014/03 |
AP シャーロット水口A
1038
| 賃料 | 7.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町中邸 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 44.71m²(13.52坪) |
| 築年月 | 2016/10 |
