1R~1LDK 4万円~5万円未満 物件情報
物件一覧
MS グランディール松尾
120
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 無 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 蒲生郡日野町松尾 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.04m²(6.96坪) |
| 築年月 | 1998/03 |
MS グランディール松尾
333
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 無 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 蒲生郡日野町松尾 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.04m²(6.96坪) |
| 築年月 | 1998/03 |
MS グランディール松尾
583
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 無 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 蒲生郡日野町松尾 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.04m²(6.96坪) |
| 築年月 | 1998/03 |
MS メイプル綾野
28
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町綾野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.65m²(8.96坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
MS メイプル綾野
335
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町綾野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.65m²(8.96坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
MS メイプル綾野
1702
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町綾野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.65m²(8.96坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
AP 夢咲きの里 C
1320
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 甲賀市甲南町寺庄 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 51.34m²(15.53坪) |
| 築年月 | 2006/09 |
