当店おススメ物件! 物件情報
物件一覧
物件数:29件
1 2 (1/2)
MS メイプル東名坂弐番館
203
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 含む |
| 所在地 | 甲賀市水口町東名坂 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.49m²(7.1坪) |
| 築年月 | 1991/06 |
MS メイプル綾野
28
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町綾野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.65m²(8.96坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
MS メイプル綾野
335
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町綾野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.65m²(8.96坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
AP グリーンハイツ
157
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町高塚 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.63m²(11.38坪) |
| 築年月 | 1991/06 |
MS ネーブル壱番館
61
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町高塚 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 50.05m²(15.14坪) |
| 築年月 | 2000/01 |
AP KSコーポ宇川
2192
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5.3万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町宇川 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.71m²(9.89坪) |
| 築年月 | 2023/12 |
MS ネーブル壱番館
281
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町高塚 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 50.05m²(15.14坪) |
| 築年月 | 2000/01 |
MS コンフォートDAIEI
21
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 無 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 湖南市岩根中央 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.68m²(16.84坪) |
| 築年月 | 1996/11 |
MS コンフォートDAIEI
22
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 無 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 湖南市岩根中央 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.68m²(16.84坪) |
| 築年月 | 1996/11 |
AP ロジュマン ミユキⅡ
1189
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町神明 |
| 間取 | 1LDK+S |
| 面積 | 40.02m²(12.1坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP セジュールL3
2230
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,600円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町貴生川 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 50.42m²(15.25坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ルピナス ウエスト
2390
| 賃料 | 6.15万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,200円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町本町一丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.02m²(8.17坪) |
| 築年月 | 2025/03 |
AP Maison Clair
2594
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市甲賀町大原市場 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.85m²(12.65坪) |
| 築年月 | 2022/03 |
AP Maison Clair
2595
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市甲賀町大原市場 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.85m²(12.65坪) |
| 築年月 | 2022/03 |
AP コットンハウスⅤ
2087
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 8万円 |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 甲賀市信楽町長野 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 41.64m²(12.59坪) |
| 築年月 | 2022/07 |
AP アストラル ノーブル
2557
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.18m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
AP Takeemu
1714
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町神明 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 47.01m²(14.22坪) |
| 築年月 | 2014/09 |
AP アストラル ノーブル
2562
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.18m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
MS アドニス吉田
2248
| 賃料 | 7.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 無 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 野洲市市三宅 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 62.6m²(18.93坪) |
| 築年月 | 1996/04 |
AP アストラル ノーブル
2561
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.72m²(13.22坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
物件数:29件
1 2 (1/2)
