角部屋です! 物件情報
物件一覧
MS メイプル東名坂弐番館
203
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 含む |
| 所在地 | 甲賀市水口町東名坂 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.49m²(7.1坪) |
| 築年月 | 1991/06 |
MS メイプル綾野
335
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 5万円 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町綾野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.65m²(8.96坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
AP フロントパークこうかⅡ
2383
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 無 |
| 共益費・管理費 | 3,300円 |
| 所在地 | 甲賀市甲南町新治 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.67m²(15.63坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP ルピナス ウエスト
2390
| 賃料 | 6.15万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,200円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町本町一丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.02m²(8.17坪) |
| 築年月 | 2025/03 |
AP アグリンビレッジ C棟
547
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 9万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町名坂 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.73m²(16.25坪) |
| 築年月 | 1996/11 |
AP アストラル ノーブル
2557
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.18m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
AP バンブー ニン A
2333
| 賃料 | 6.85万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,200円 |
| 所在地 | 甲賀市甲賀町大原中 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 50.01m²(15.12坪) |
| 築年月 | 2024/08 |
AP アストラル ノーブル
2562
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.18m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
AP リビングタウン水口 E棟
1807
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 9万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町北泉 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 62.18m²(18.8坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP Bel pino Terasho
1788
| 賃料 | 7.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 甲賀市甲南町寺庄 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54.05m²(16.35坪) |
| 築年月 | 2016/09 |
MS アドニス吉田
2248
| 賃料 | 7.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 無 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 野洲市市三宅 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 62.6m²(18.93坪) |
| 築年月 | 1996/04 |
AP アストラル ノーブル
2559
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.72m²(13.22坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
AP アストラル ノーブル
2561
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.72m²(13.22坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
AP アストラル ノーブル
2565
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.72m²(13.22坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
AP アストラル ノーブル
2564
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.72m²(13.22坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
AP アストラル ノーブル
2566
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.72m²(13.22坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
AP アストラル ノーブル
2563
| 賃料 | 7.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.72m²(13.22坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
AP アストラル ノーブル
2558
| 賃料 | 7.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町虫生野 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.72m²(13.22坪) |
| 築年月 | 2026/04 |
AP モンブルグ
2210
| 賃料 | 8.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 無 11万円 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 甲賀市水口町城内 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.77m²(15.66坪) |
| 築年月 | 2023/12 |
